CruelGirls

Объявление

Всем привет! Наш форум только начал свое существование! Вы можете стать первыми пользователями! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CruelGirls » Наш форум » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброй ночи!
Наш форум только начинает свое существование. Поэтому нам будет полезна и приятна любая ваша помощь.
Если у вас есть пожелания или предложения, то напишите про них тут  :)

0

2

У мен пока предложение одно - давайте привлекать народ!
Зная Анечку давно могу сказать что если этот человек что-то решил, то все получится. Так что верю что скоро тут будет много людей и интересных тем!
Я же буду просто помогать = активно флудить!  :lol:

0

3

У моего было множество подруг женщин, я очень ревновала, хоть и причин не было для ревности, однако дыма без огня не бывает, и я своими подозрениями накликала беду на наши отношения. Однажды он меня бросил ради своей подружки, я была в шоке, мы 9 лет были вместе, и тут вдруг какая-то подруга сможет заменить ему наши ночи и дни. От этих мыслей я не могла скрыться, я писала на разных форумах о своей проблеме, и одна девушка меня пожалела и дала сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Ворожеи, маги, я была в тот момент так далека от этого, но чтобы вернуть любимого себе, готова была на все, поэтому я связалась с Фатимой и попросила помочь. Она меня удивила уже диагностикой, рассказала все, что было, что есть, тогда я поняла, что имею дело с профессионалом, поэтому сомнений в том, что она поможет не могло быть. И Фатима, действительно, помогла, в срок. Через две недели я узнала, что мой милый раскаивается, что бросил меня. Когда он позвонил, я уже знала, что будет. Мы помирились, и больше уже не расстаемся. Недавно задумались о совместной жизни.

0


Вы здесь » CruelGirls » Наш форум » Предложения по форуму